Стул для ванны широкий
Процесс мытья людей с проблемами опорно-двигательного аппарата, пожилых или инвалидов достаточно трудоёмкий. Для безопасности пациента и удобства сиделки в таких случаях используются различные приспособления. Один из таких инструментов — стул для ванной.
Установка этого стула в ванной позволяет удобно усадить человека и помыть. А спинка и поручень сбоку дают возможность больному находиться в устойчивом положении. Причём спинка устанавливаться с любой стороны.
Данный стул поместится в любую по ширине ванную. Две ножки, которые помещаются непосредственно в ванну, имеют присоски, а две другие оснащены резиновыми насадками, не позволяющими скользить стулу по кафелю.
Высота сиденья у стула регулируется от 49 до 59 см, размер самого сиденья 69×40 см. Масса конструкции 4,75 кг, а нагрузка, которую стул способен выдержать составляет 115 кг. Сиденье и спинка выполнены из пластмассы, устойчивой к воздействию воды.
Подобное оборудование можно приобрести в специализированных магазинах, либо арендовать у нас. Мы предлагаем на выгодных условиях зять за недорого сиденье для ванны. Минск и пределы МКАД являются нашими основными пунктами выдачи. Если вам нужна доставка по минскому району, то данный вопрос необходимо обсуждать лично с нашими менеджерами. Аренда существенно сэкономит вам деньги и время. Вы сами выбираете срок проката и регулируете его в процессе.