Болгарка Bosch GWS 17-125 CIE

Болгарка Bosch GWS 17-125 CIE оснащена электродвигателем в 1700 Вт и имеет выходную мощность в 1010 Вт, что обеспечивает высокую производительность аппарата.
Диаметры:
- круга и резинового тарельчатого шлифкруга 125 мм,
- круглой щётки 75 мм.
Блокировка шпинделя с резьбой М 14 производится кнопкой. Это позволяет не только быстро его заблокировать, но и оперативно заменить рабочий инструмент. Оснастка зажимается ключом, который идёт в комплекте.
Число оборотов от 2800 до 11500 об/мин регулируется в соответствии с обрабатываемым материалом с помощью 6-ступенчатого регулировочного колёсика.
Корпус редуктора переставляется с шагом 90°, а кожух устанавливается без дополнительных инструментов. Нужно только зажать лапку и надеть кожух.
В комплекте поставляется ручка с виброгашением системы Vibration Control, которая снижает уровень вибрации на 40%. Установить её можно с любой стороны болгарки, так как отверстия под ручку предусмотрены с обеих сторон. Эргономичный корпус с прорезинеными вставками делает процесс эксплуатации более комфортным, так как за счёт них руки не будут скользить.
Плавный пуск и ограничение пускового тока в УШМ Bosch GWS 17-125 CIE обеспечивает начало аккуратной работы и защиту системы энергообеспечения от перегрузок. Система KickBack Control защищает от непреднамеренного пуска и заклинивания аппарата. Например, если внезапно во время работы пропало электричество, а затем снова появилось, болгарка не включится. Необходимо будет кнопкой выключить, а потом заново включить её. И только потом работа возобновиться.
Системы защиты, охлаждение двигателя и долговечные угольные щётки обеспечивают болгарке Bosch GWS 17-125 CIE продолжительный срок службы.
Если вам необходима УШМ для разовой работы, то наша организация осуществляет прокат болгарки в Минске на выгодной основе по доступным ценам. Мы специализируемся на аренде инструмента специального назначения и предоставляем возможность взять вещь на любой срок.